воскресенье, 31 августа 2014 г.

Мисс Украина-Вселенная 2006 Инна Цымбалюк похвасталась растяжкой

Украинская модель Инна Цымбалюк продемонстрировала отличную физическую подготовку.
29-летняя обладательница титула Мисс Украина-Вселенная 2006 Инна Цымбалюк сейчас находиться на отдыхе. Девушка опубликовала в Сети фотографию, на которой показала, как занимается утром йогой.
 

Влада Литовченко отдохнула в Австралии


Влада Литовченко давно мечтала побывать в Австралии и осуществила свою мечту этим летом. Литовченко устроила себе путешествие по всей стране
 

Наталья Юсупова резко высказалась на обвинения россиян


Наталья Юсупова снова в сети написала достаточно резкий пост из-за обвинений в ее сторону, как украинки.

«Желто блакитные ленточки и трезубец, действуют на рашистов как Крест на вампиров) " Фак" от меня кацапы получили, первые начали " Мы за Украину, мы Вас хохлов учим.." 

Исландия вновь подняла уровень опасности извержения вулкана Бардарбунга, угрожающего авиасообщению


Метеорологи Исландии в воскресенье повысили уровень опасности с "оранжевого" до "красного" (наивысшего) из-за возобновления извержения вулкана Бардарбунга, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters. Вулкан, расположенный на юге страны, начал выброс пепла в воздух.
 

Самолет Минобороны экстренно сел в Новосибирске из-за неисправности


Самолет Ил-76 Министерства обороны РФ в воскресенье вернулся в аэропорт вылета Толмачево под Новосибирском, сообщают агентства ИТАР-ТАСС и "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
 

В Башкирии восстановили подачу света в пострадавшие от урагана регионы


Восстановлено электроснабжение в 24 из 26 населенных пунктов Башкирии, пострадавших при урагане, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии в воскресенье.
 

НАТО планирует пять баз в Восточной Европе, хочет отказаться от главного соглашения с РФ


НАТО планирует создать пять военных баз в странах Восточной Европы, а также хочет отказаться от главного соглашения с Россией, накладывающего ограничения на деятельность в бывших странах восточного блока, сообщают немецкие СМИ.
 

Путин: рост цен на еду "не всегда" связан с санкциями, а вызван объективными причинами


Президент России Владимир Путин заявил, что рост цен на ряд продовольственных товаров в России вызван рядом объективных причин, которые не всегда связаны с введенными Россией санкциями в отношении ряда товаров европейских производителей. 

суббота, 30 августа 2014 г.

Синди Кроуфорд снялась в ретро-фотосессии. Фото


«Кто здесь? Это Синди Кроуфорд и ее нога все еще уверенно жмет на газ», - такой эпиграф предваряет серию снимков ослепительной Синди. На первом фото модель заснята на фоне ретро-автомобиля.
 

Бейонсе украсила пятый номер журнала Карин Ройтфельд


Бейонсе поражает на фото одиозными нарядами и авангардным стилем. Чего стоит только платье многорукой богини Comme des Garcons! Певица также предстает с роскошными «русалочьими» волосами в пол.
 

Начальник уральской колонии, получивший взятку от родственников осужденного, приговорен к 11 годам


В Свердловской области вынесен приговор некогда высокопоставленному чиновнику пенитенциарного ведомства, уличенного в коррупции. Глава администрации исправительной колонии получил деньги от родственников осужденного. Взятка передавалась в расчете на улучшение условий содержания для него.

На Украине расследуют гибель экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко


Милиция Киевской области выясняет обстоятельства загадочной смерти Валентины Семенюк-Самсоненко, которая была высокопоставленной чиновницей. Женщину нашли в собственном доме с огнестрельным ранением.
 

пятница, 29 августа 2014 г.

Памела Андерсон простила супруга и передумала разводиться


В июле этого года Памела Андерсон рассказала, что подала заявление о разводе со своим мужем Риком Саломоном.

Но по последней информации, звезда решила не сжигать мосты и оставить все на своих местах. Как сообщает портал People, она обратилась в суд с просьбой отклонить ее заявление о разводе и вернуть ей документы.

Анджелина Джоли вышла замуж за Брэда Питта


Джоли и Брэд Питт наконец-то поженились. Церемония состоялась во Франции в субботу, 23 августа, передает Associated Press. Все было очень скромно: пара вступила в брак в небольшой часовне в кругу членов семьи и друзей. Медовый месяц пара проведет на Мальте, где скоро стартуют съемки их нового фильма, пишет «СтарХит».
 

С Мальдивских островов депортирована россиянка, задержанная с двумя килограммами кокаина


В конце августа вернулась на родину стилист-визажист из Челябинска Ангелина Пуртова, которая полгода провела в мальдивской тюрьме по обвинению в контрабанде наркотиков. Туристку задержали при попытке ввести крупную партию кокаина.
 

В Серпухове и Сочи закрылись три ресторана McDonald's


По итогам массовых проверок Роспотребнадзора дополнительно к ранее закрытым свою деятельность временно приостановили рестораны McDonald's в Серпухове и Сочи, сообщается на сайте ресторана.
 

Телескоп NASA в реальном времени следит за формированием планеты типа Земли около молодой звезды


Ученые ведут регулярные наблюдения за звездой, получившей обозначение NGC 2547-ID8, поэтому смогли зафиксировать огромный выброс свежей пыли в период с августа 2012 года по январь 2013, сообщает NASA.
 

Путин обратился к "ополчению Новороссии". Из ДНР уже ответили


Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к "ополчению Новороссии". Текст обращения появился на сайте Кремля в ночь на пятницу, 29 августа.
 

Пресса о развитии украинского кризиса: до полномасштабной войны полшага, РФ ждут болезненные санкции


Эксперты и пресса, прогнозируя возможное развитие ситуации вокруг Украины, обострившейся до предела после вчерашнего заявления президента Петра Порошенко о "вторжении" российских войск, считают, что Киев и Москва стоят буквально в полушаге от полномасштабной войны, старт которой может дать исход боев за Мариуполь.
 

четверг, 28 августа 2014 г.

Сестру "бомбистов" Царнаевых задержали в Нью-Йорке за угрозы подложить бомбу


Полиция Нью-Йорка задержала Аилину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого американскими властями в организации взрывов на Бостонском марафоне в апреле 2013 года.
 

Невеста Владимира Кличко родит девочку


Невеста знаменитого украинского боксера раскрыла пол ребенка во время посещения церемонии «Эмми-2014» 25-го августа. 25-летняя американская актриса появилась на красной дорожке в роскошном платье с золотыми пайетками от Lorena Sarbu и охотно общалась с прессой.
 

Аня Добрыднева показала новую фотосессию


Не секрет, что Аня Добрыднева  - одна из артисток отечественного шоубизнеса, постоянно привлекающая внимание фотографов.  Ее фотоснимки не единожды украшали обложки украинских журналов,  демонстрировались на всевозможных тематических выставках, артистка с удовольствием принимала участие в разнообразных фотопроектах. 

Надя Мейхер: В какой-то момент я пыталась перекроить свою жизнь


Во время одной из вэб-конференций E-motion.tochka.net Надя Мейхер ответила на вопрос о том, кем бы она хотела стать, если бы не попала в шоу-бизнес.


 - Сложно себе представить... Я могу сказать, что с детства я мечтала быть актрисой и певицей - и с детства к этому всячески стремилась. Изначально я хотела стать танцовщицей, занималась в различных кружках, было даже предложение от балета Духовой, но так случилось, что все-таки какая-то сила направила меня именно в шоу-бизнес, в певицы.

В Новой Москве убита семья дачников из трех человек


Московские полицейские расследуют тройное убийство, совершенное в садовом товариществе "Искра" на территории Новой Москвы.
 

Загадочный "хлопок" на иркутском заводе "Роснефти" ранил человека


ЧП случилось 28 августа на Ангарском нефтехимическом комбинате (АНХК) в Иркутской области, входящем в государственный нефтяной гигант "Роснефть". Информация о происшествии крайне скупая и противоречивая. Есть данные минимум об одном пострадавшем. Это уже второе за лето ЧП на предприятиях, входящих в структуру Роснефти.
 

В Индии мужчина спас 7-летнюю девочку, которую родственники закопали заживо


Полиция индийского штата Уттар-Прадеш расследует покушение на убийство малолетнего ребенка, к которому, вероятно, причастны родственники потерпевшей. Девочку из деревни Семри-Гаура закопали заживо на тростниковой плантации, но ее случайно обнаружил и спас сосед.
 

Социологи: западные санкции россиян не беспокоят, предпринимателям антироссийские настроения обходятся дороже


Как показывают социологические исследования, россиян в целом мало заботит международная изоляция страны и продуктовые санкции, хотя многие отмечают, что цены уже выросли или вот-вот вырастут. А рейтинг президента Владимира Путина и индекс одобрения государственной политики в целом пошли на спад, опросы показали снижение в пределах двух процентов.
 

В Киеве заявили, что российские войска "вторглись" на Украину и заняли Новоазовск


В Киеве считают, что российские войска вторглись на территорию Украины и теперь ведут наступление. Советник министра внутренних дел страны Зорян Шкиряк утверждает, что произошло "полномасштабное военное вторжение" ВС РФ, которое продолжается в нескольких направлениях. 

среда, 27 августа 2014 г.

Пресса: Путин не стал обсуждать политику в Минске, показав, что не считает Порошенко равноправным партнером


Пресса и эксперты, комментируя состоявшуюся накануне в Минске встречу президентов РФ и Украины в рамках саммита Таможенный союз - Украина - ЕС, отмечают: во-первых, что она завершилась, как и ожидалось, без прорывов, а, во-вторых, что Владимир Путин подчеркнуто уклонился от обсуждения урегулирования украинского кризиса, намекая на то, что вопросы мира и войны - не в компетенции Петра Порошенко. 

В лесу на границе Германии и Голландии найдена плантация конопли стоимостью 20 миллионов евро


Во вторник около приграничной голландской деревни Реувер (между городами Венло и Рермонд) полицейские обнаружили в лесном массиве большую плантацию конопли, пишет Dutch News. Стоимость выращенных наркотических растений достигает 20 миллионов евро.
 

Петербурженка, уморившая голодом пятимесячную дочь, получила 12,5 года колонии


Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор 19-летней Алене Ипатовой, которую признали виновной в детоубийстве. Девушка перестала кормить своего младенца. В итоге ребенок умер от истощения.
 

Суд закрыл на 90 суток два московских ресторана McDonald's


Работа сразу двух московских ресторанов быстрого питания американской сети McDonald's была временно приостановлена в среду. Тверской суд Москвы закрыл на 90 суток заведение, расположенное на первом этаже торгового комплекса "Охотный ряд" в центре столицы по адресу: 

Командование задержанных на Украине десантников признало "случайные потери", утверждает пресса


Представители командования 331-го гвардейского полка 98-й Свирской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии, военнослужащие которой были задержаны в понедельник украинскими военными в Донецкой области, на встрече с родными десантников подтвердили потери среди личного состава после "случайного" столкновения с украинской армией.

Жизель Бундхен отметила свою бельевую коллекцию откровенным снимком


Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бундхен выпустила эксклюзивную линию женского белья Gisele Bündchen Intimates.
 

Жизель Бундхен представила коллекцию обуви Stuart Weitzman осень-зима 2014-2015


34-летняя бразильянка имеет прозвище в модельном бизнесе Body («Тело»), поэтому неудивительно, что роскошная Жизель зачастую позирует с минимальным количеством одежды. Даже рекламная кампания обувного бренда не стала исключением. 

Алена Водонаева бросила молодого любовника


Светская львица Алена Водонаева снова свободна! Об этом она намекнула в своем откровенном посте в сети.

«Я так часто закрывала глаза в последнее время, что разучилась честно отвечать на вопросы самой себе.

Лилия Ребрик выложила в сеть фото с отдыха на Кипре


«Я утром прилетала из Одессы со съемок «Танцуют все!» в аэропорт «Киев» в 9 утра, а в 13 часов у нас должен был быть вылет из Борисполя на Кипр. Андрей собирал чемоданы и  для меня и для Дианы. 

вторник, 26 августа 2014 г.

Путин встретился с Порошенко в Минске: РФ отменит торговые преференции Киеву из-за ассоциации с ЕС


Президент России Владимир Путин, прибывший в Минск на саммит ЕС - Украина - Евразийская тройка, высказался по поводу отношений Таможенного союза с Киевом в случае ассоциации Украины с ЕС, заявив, что РФ отменит преференции для украинского импорта. Также Путин в очередной раз подчеркнул, что кризис на Донбассе может быть урегулирован только с помощью диалога с представителями юго-востока Украины.
 

Эрика стала лицом бренда «a.Tan»


Дата презентации коллекции была выбрана неслучайно, ведь лейтмотивом рекламной кампании и новой коллекции стал патриотический образ, который примерила Эрика – вышиванка от «a.Tan», бомперы и платья с традиционной украинской вышивкой в современной интерпретации, а также знаменитый аксессуар от Андре Тана – клатч «Кобзар».
 

Алессандра Амброзио в бикини отдохнула на пляже


Бразильянка Алессандра Амброзио похвасталась фигурой на пляже перед папарацци.

Алессандра Амброзио уехала с семьей на Гавайи (штат США, который расположен на Гавайских островах в центре Тихого океана). 33-летняя супермодель не скрывает свою стройную фигуру и во время отдыха на пляже с удовольствием позирует фотографам.

Маша Ефросинина родила сына!


Телеведущая Маша Ефросинина во второй раз стала мамой! Ефросинина очень хотела, чтобы родился сын и ее мечта сбылась.

MTV Video Music Awards-2014: Бейонсе и Дженнифер Лопес – главные звезды красной дорожки


В Лос-Анджеле состоялась церемония вручения MTV Video Music Awards-2014.

Публику как всегда ждал парад дорогих нарядов и изысканных украшений на гостях церемонии.

В Чикаго за два часа полицейские застрелили двух мужчин, направивших на них оружие


Полицейские США всего за пару часов убили двух человек в городе Чикаго штата Иллинойс. В обоих случаях молодые люди угрожали стражам порядка оружием.
 

Из автомобиля безработного москвича украдены 13 миллионов рублей


Столичные полицейские ищут преступников, похитивших крупную сумму денег из иномарки.

О краже в полицию заявил в понедельник днем 45-летний мужчина, который нигде не работает. Он оценил ущерб в 13,2 миллиона рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.
 

Сжатие туррынка продолжается, продажи в августе снизились на четверть по всем направлениям


Туроператор "Санта Люция", который в основном занимался внутренним туризмом, готовится приостановить свою деятельность, передает ИА "Финмаркет". По словам представителя туроператора, все клиенты компании оповещены о сложившейся ситуации. Туроператор прекратил продажу туров с 19 августа и занимается выплатами клиентам, число которых не превышает 10 человек.
 

В Томске найден повешенным подозреваемый в изнасиловании и убийстве трехлетней девочки, но не тот, которого задерживали


Предполагаемого убийцу трехлетней девочки Вики Вылегжаниной, которая была похищена из детского сада в Томске и найдена мертвой спустя пять суток, обнаружили повешенным, сообщил журналистам 26 августа руководитель Следственного управления СКР по Томской области Владимир Литвиненко.
 

Служба безопасности Украины заявила о задержании на границе десяти российских десантников


Накануне встречи глав государств Европейского и Таможенного союзов с президентом Украины Петром Порошенко в Минске Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о задержании на границе с Россией десяти российских десантников с оружием и документами. В то же время пока никаких конкретных доказательств этого факта ведомство не предъявило.
 

понедельник, 25 августа 2014 г.

14-летняя дочь Маликова похвасталась фигурой в прозрачном платье


Стефания, дочь российского певца Дмитрия Маликова, решила похвастаться своей стройной фигурой.
Дочь Маликова в свои 14 лет уже успела начать карьеру модели. Девочка очень популярна в социальных сетях среди подростков благодаря своей миловидной внешности. При этом, Стефания тратит на свою одежду не меньше, чем мама, и любит хвастаться модными обновками.
 

День Независимости 2014: Руслана считает парад имитацией счастья


Напомним, парад ко Дню Независимости Украины сегодня состоялся на Майдане Независимости.
Мій коментар щодо сьогоднішнього параду:
Формування образу "псевдощастя" чи "імітацїї радості" країну не врятують, а лише на мить присплять пильність.
Коли на Хрещатику махали руками та вітали парад, у цей момент ДНР та ЛНР перейшли у контрнаступ.
Україна! Не відволікайся, мобілізуйся.

Голая Оля Полякова удивила фотографией из бани


На днях Оля Полякова выложила пикантный снимок и подписала его: