понедельник, 29 сентября 2014 г.

Ксения Собчак написала последнее письмо Никите Михалкову


Ксения Собчак решила написать последнее письмо Никите Михалкову. Телеведущая предложила публичные дебаты, что устранит путаницы.
"Никита Сергеевич, Вы опять предпочли выступить в жанре монолога и сделать это заочно, несмотря на то, что я и после первого письма, и перед тем, как писать этот ответ, пыталась пригласить Вас на публичный очный разговор.
 

День рождения Ани Лорак: смотри последние клипы в день ее 36-летия


Сегодня свой день рождения празднует популярная украинская певица Ани Лорак. Ее песни всегда занимают первые места в хит-парадах, а клипы ротируются на рейтинговых каналах Украины и Европы.

"Банде ГТА" приписали прошлогоднее двойное убийство под Коломной


В прессе появились новые подробности преступлений, совершенных серийными убийцами из "банды ГТА". Как оказалось, их жертвами стали двое жителей Рязани, которых расстреляли на границе Рязанской и Московской областей почти год назад. Расследованием занялись рязанские сыщики, поэтому данный эпизод за "бандой ГТА" сначала не числился.
 

В Симферополе начались обыски после провала дороги и смертельного ДТП


В организациях, участвовавших в строительстве, проектировании и приемке объездной автодороги под Симферополем, где из-за провала грунта произошло ДТП с шестью жертвами, начались обыски и выемка документов.

"Ведомости" назвали газпромовцев, которых швейцарская прокуратура подозревает в получении взяток от Siemens


В ближайшие несколько месяцев в Швейцарии может начаться судебный процесс о подкупе должностных лиц и отмывании денег, участниками которого станут бывший и действующий топ-менеджеры "Газпрома".
 

Китай заблокировал добавление фото и записей в Instagram из-за протестов в Гонконге


Популярный сервис обмена фотографиями и видеозаписями Instagram частично заблокирован в материковом Китае. Перебой в работе приложения наблюдается с вечера 28 сентября. Пользователи могут зайти на свои страницы, однако разместить фотографии и обновить ленту не удается.
 

Замглавы МИДа РФ рассказал о "террористическом интернационале" в "ИГ": в Сирии и Ираке воюют "десятки" россиян


В составе террористических организаций на территории Ирака и Сирии, включая "Исламское государство", воюют выходцы из 70-80 стран, в том числе россияне, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов. Борьба с активизацией террористических группировок на Ближнем Востоке и в Северной Африке стала ключевой темой завершившейся вчера "министерской недели" 69-й сессии Генассамблеи ООН.
 

пятница, 26 сентября 2014 г.

Яна Рудковская восхитилась выступлением Земфиры на корпоративе


Певицей Земфирой восхищаются многие представители украинского шоу-бизнеса. Девушка поражает не только артистов, но и их продюсеров своими откровенными выступлениями.
 

Кристина Агилера похудела после рождения дочери


После рождения дочери Кристина Агилера очень переживала по поводу того, что она наберет лишний вес и ей опять придется тратить много сил на восстановление своей предыдущей формы.
 

В Подмосковье младенца из Дедовской больницы похитила его бабушка с целью продажи


Следователи Московской области за три с лишним месяца раскрыли дерзкое похищение новорожденного из палаты Дедовской городской больницы. Как теперь выяснилось, ребенка забрала его родственница со своим гражданским мужем. Затем они продали мальчика неизвестным лицам.
 

Ирина Салтыкова продает любимый дом на Рублевке за 264 млн рублей - по слухам, чтобы перебраться за границу


Певица Ирина Салтыкова недавно выставила на продажу свой роскошный особняк на Рублевке. Она просит за него 264 млн рублей, или около 7 млн долларов по сегодняшнего курсу. Об этом сообщает издание "Зажигай".
"Да, я действительно решила продать свой дом, - подтвердила Салтыкова. - Для меня одной он слишком большой. Хочу купить поменьше". Ирина уже обратилась за помощью к риелторам.

"Абсолютно по беспределу": крымских татар в Бахчисарае не предупредили о суде, на котором их лишили здания меджлиса


Выселив меджлис крымских татар в Симферополе, власти полуострова занялись решением "вопроса аренды" здания в Бахчисарае. Согласно постановлению Хозяйственного суда Крыма, региональный меджлис должен быть выселен из первого дома по улице Пушкина в Бахчисарае. 

Столкновение фуры и электрички в Подмосковье задержало в пути больше 20 составов


На переезде станции Михнево Московской железной дороги произошла крупная авария. Около 5 часов утра там столкнулись грузовик "DAF" с полуприцепом с буксируемым электропоездом без пассажиров "Москва-Сочи", сообщает сайт ГУ МВД Московской области.
 

Стартовавший с Байконура "Союз" успешно причалил к МКС. Впервые за 17 лет на орбиту прибыла россиянка


Российский пилотируемый корабль "Союз ТМА-14М" в пятницу успешно пристыковался к МКС. "Корабль причалил к стыковочному узлу модуля "Поиск" (МИМ-2) в автоматическом режиме", - передает ИТАР-ТАСС с Байконура.
 

среда, 24 сентября 2014 г.

Анна Седокова назвала Тимати базарной бабой


Тимати обвинил Анну Седокову в высокомерности. Анна Седокова молчать не стала.

Скандал разгорелся после выступления 24-летнего Кирилла. После исполнения песни, он решил позаигрывать с женской половиной жюри. «На меня столько мужчины никогда не смотрели. Все, видимо, выходят и говорят:

Светлана Вольнова о выходе iPhone 6: Важнее чтобы закончилась война на Донбассе


Светлана Вольнова написала на своей странице в Facebook о том, что мир на востоке Украины намного важнее, нежели истерика из-за новой модели популярного телефона.
 

В Мексике похищены и сожжены депутат со своим помощником


Мексиканская полиция расследует жестокое двойное убийство политика и его помощника. 

В Поволжье мужчина, застреливший больную раком жену, приговорен к шести годам колонии


В Саратовской области вынесен приговор мужчине, который убил смертельно больную супругу из сострадания. Злоумышленник застрелил женщину из обреза, когда она мучилась из-за онкологического заболевания.
 

Крымские татары освободили помещения меджлиса и фонда "Крым" в Симферополе


Меджлис крымско-татарского народа и благотворительный фонд "Крым" освободили помещения в Симферополе, выполнив, таким образом, решение Центрального районного суда. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на члена меджлиса, генерального директора фонда "Крым" Ризу Шевкиева.
 

Кэмерон: Елизавета II "замурлыкала" от радости, узнав о победе противников независимости Шотландии


Британский премьер Дэвид Кэмерон заявил, что королева Великобритании Елизавета II "замурлыкала" от радости, когда он сообщил ей о победе противников независимости на референдуме в Шотландии.
 

Системы денежных переводов начинают повышать тарифы


Одна из трех работающих в России международных систем переводов Western Union c 30 сентября повышает тарифы. Повышение затронуло, в частности, небольшие переводы в страны СНГ от пяти тысяч рублей или 200 долларов по тарифу "12 часов". Плата, взимаемая с отправителя, повышена на 0,3 - 0,5 процентного пункта.
 

"Воины халифата Египта" пригрозили атаками на посольства стран "коалиции против ИГ"


Новая экстремистская группировка, объявившая о себе в Египте, пригрозила атаками на посольства и представительства стран, участвующих в коалиции против "Исламского государства" (ИГ). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационный портал "Аль-Васат".
 

Япония готовит новые санкции против России на фоне слухов об отмене визита Путина в Токио


Япония готова расширять санкции против России: по данным японских дипломатических источников, новые ограничительные меры, которые должны способствовать урегулированию украинского кризиса, будут объявлены в ближайшее время. Подготовка новых санкций Японии происходит на фоне слухов об отмене визита Путина в Токио.
 

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Кейт Миддлтон родит в апреле


После того, как официальное представительство британской монархии объявило о том, что герцогиня Кейт Миддлтон действительно беременна, СМИ начали высчитывать, когда же именно ждать это прекрасное событие.
 

Леди Гага шокировала откровенным нарядом в аэропорту


Популярная певица Леди Гага любит удивлять своих поклонников экстравагантными нарядами. В очередной раз она это доказала, прибыв в аэропорт Греции (Афины). Именно в этом городе у Леди Гаги был один из концертов в рамках ее тура ARTPOP.

Голая Ким Кардашьян взорвала интернет


Хакеры в очередной раз добрались до личных фотографий звезд мирового шоу-бизнеса и опубликовали откровенные снимки.
На этот раз одной из пострадавших звезд стала звезда американских шоу – Ким Кардашьян.
 

В Свердловской области раскрыто убийство студентки Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ) Марии Скриповой. 21-летняя девушка пропала, когда ехала из гостей домой и поймала попутку. Таксистом-частником оказался рецидивист, решивший ограбить свою уснувшую пассажирку.
 

В результате серии взрывов в Китае два человека погибли, есть раненые


Два человека погибли и еще несколько получили ранения в результате по меньшей мере трех взрывов, прогремевших в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая в воскресенье вечером, сообщает агентство Reuters со ссылкой на государственные СМИ.
 

В "новой" Москве обстреляли спасателей и пожарных, прибывших на место ДТП


В "новой" Москве задержаны двое подозреваемых в причастности к стрельбе по сотрудникам оперативных служб.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в 20:55 воскресенья, 21 сентября, возле деревни Рассказовка произошло столкновение трех автомобилей. 

Лайнер с немецкими туристами прибыл в Крым, проигнорировав санкции ЕС


Около 500 немецких пассажиров корабля Ocean Majesty посетили порт Ялты полуострова Крым, несмотря на эмбарго, введенное Украиной и Европейским Союзом и предупреждения компаниям, организующим туристические поездки, сообщает телерадиовещательная компания NDR.

Из России через Молдавию выведено почти 700 млрд рублей, почти столько же стоит России Крым


Крупнейшую в истории СНГ операцию по отмыванию преступных доходов и выводу их из России через Молдавию расследуют правоохранительные органы двух стран. Преступная "прачечная" действовала на протяжении последних четырех лет и позволяла мошенникам, использовавшим одну и ту же схему, отмывать деньги в промышленных масштабах - таких, что превышают ВВП многих стран мира.
 

пятница, 19 сентября 2014 г.

Журналистам удалось узнать, как Тина Кароль обустроила участок


Журналисты издания Вести  побывали в Зазимье и узнали, как Тина Кароль обустроила участок, на котором стоит ее дом.

С самого утра на участке трудился садовник. По ухоженному газону сразу видно, что над ним поработал профессионал. Работу садовника контролирует сама хозяйка дома. На глазах у журналистов Тина вышла на порог и поговорила с работником. По виду Кароль было понятно – она не ожидала встретить у своего дома фотографов, так как вид у нее был заспанный, а одета артистка была в домашнюю одежду.
 

Во Флориде мужчина убил дочь с шестью внуками и застрелился


Полиция США проводит расследование по факту обнаружения восьми трупов с огнестрельными ранениями в Белле - пригороде американского города Гейнсвилл (штат Флорида). По предварительным данным, мужчина расстрелял дочь и своих малолетних внуков, после чего совершил самоубийство.

В гвинейской деревне "хладнокровно" убили восемь разъяснителей опасности Эболы


В Гвинее найдены тела восьми человек, в том числе трех журналистов, убитых в результате нападения сельскими жителями на группу, занимавшуюся профилактикой лихорадки Эбола.

На фоне массовых проверок McDonald's опрос ФОМ показал, что многие россияне связывают это с политикой


После того, как сеть ресторанов быстрого питания McDonald's подверглась проверкам по всей стране и была вынуждена закрыть несколько ресторанов по требованию Роспотребнадзора, фонд "Общественное мнение" провел опрос среди российских граждан, касающийся их отношения к фастфуду.

Проверка боеготовности на Камчатке прошла успешно: регион признали готовым к войне


В Министерстве обороны остались довольны итогами проверки боеготовности Камчатского края. Об этом заявил первый заместитель министра обороны России Аркадий Бахин, подчеркнув, что войска успешно и своевременно справились с задачами, которые перед ними поставили.

Подсчитаны результаты референдума о независимости Шотландии: страна за союз с Великобританией


В Шотландии стали известны предварительные результаты референдума о независимости. Голосование прошло при рекордно высокой явке избирателей - 84,5%. Хотя пока подсчитаны итоги голосования на 31 из 32 избирательных участков, очевидно, что уже ничего не может измениться - Шотландия остается в составе Великобритании.

четверг, 18 сентября 2014 г.

Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская стали педагогами в киевском университете


Также важную роль на мастер-классе сыграло присутствие украинских певиц Маши Гойя и Алисы Савинской.

На мастер-классе Мария рассказала о том, как живется звездам и через что приходиться пройти, чтобы достичь успеха.
 

Суд в Москве отказался арестовать вора в законе Пузыря, задержанного в бильярдном клубе с героином


Никулинский суд Москвы не стал арестовывать криминального авторитета Хазира Акбулатова, по прозвищу Пузырь, задержанного в бильярдном клубе в компании двух подельников.
 

В Техасе казнена женщина, которая вместе с подругой уморила голодом ее ребенка


В США приведен в исполнение смертный приговор, который был вынесен жительнице Техаса, повинной в смерти малолетнего сына своей подруги. Мальчик скончался от истощения и истязаний.
 

Значительное улучшение качества медицинских услуг в стране заметил 1% россиян, показал опрос


Результаты исследования, проведенного в конца августа "Левада-Центром", показали, что системой здравоохранения в России удовлетворены менее трети жителей страны. Причем только 4% респондентов говорят об этом со всей уверенностью, еще 27% участников опроса выбрали вариант "скорее, да".

В Подмосковье в ссоре из-за такси застрелен замглавы отдела ГИБДД Ногинска


В Московской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве высокопоставленного стража порядка в ходе бытового конфликта рядом с рестораном. Оппоненты не поделили машину такси, после чего один из них достал травматическое оружие и расстрелял двух человек. Раны заместителя начальника городского отдела ГИБДД Ногинска оказались смертельными.
 

В Астрахани напали на журналистов BBC, которые пытались разузнать о таинственных смертях российских десантников


В России снова напали на журналистов, которые пытались разобраться в истории с таинственными похоронами российских солдат, которые, как предполагается, могли погибнуть на Украине. На этот раз жертвами стали журналисты BBC в Астрахани.
 

В Шотландии проходит референдум, который должен решить судьбу страны


Более четырех миллионов шотландских избирателей собираются прийти в четверг на избирательные участки, чтобы проголосовать на референдуме о независимости страны. Как отмечает Sky News, референдум навсегда изменит Великобританию, независимо от его результатов.
 

среда, 17 сентября 2014 г.

Группа Serebro представила свой новый танцевальный хит


Группа Serebro подготовила настоящий сюрприз для поклонников -это новая песня «Не надо больнее».

Памела Андерсон поразила сексуальным нарядом


Его проводила организация «Милосердие для животных». Памела неравнодушна к домашним любимцам, поэтому с удовольствием поддержала этот проект.

Актриса появилась на мероприятии в облегающем черном платье в пол с глубоким декольте, которое подчеркивало пышные прелести Памелы. Образ звезды дополнили серебристый маленький клатч и босоножки на шпильках.

В аэропорту "Пулково" у "забывчивого" вора в законе изъят револьвер


Сотрудники транспортной полиции Санкт-Петербурга задержали в понедельник криминального авторитета, который пытался пронести оружие на территорию аэропорта "Пулково". Осознав свою ошибку, вор в законе прямо на глазах у стражей порядка попытался избавиться от импортного "ствола".
 

Забайкальский бандит, ставший депутатом и метивший в губернаторы, получил 10 лет колонии за убийство "авторитета"


В среду Забайкальский краевой суд огласил приговор политику из "Единой России" Юрию Шкретову и его подельнику, которых обвиняли в убийстве лидера банды в ходе криминальной войны. До своего ареста Шкретов успешно делал карьеру на поприще государственной службы. Он стал депутатом Заксобрания и намеревался участвовать в губернаторских выборах.
 

"Дочка" "Аэрофлота" хочет взыскать 461 млн рублей у крупнейшего туроператора "Пегас Туристик"


Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" подала иск к PGS International Limited (юрлицо туроператора "Пегас туристик") в арбитраж при Торгово-промышленной палате. Как рассказали "Ведомости", "Оренбургские авиалинии" требуют взыскать с "Пегаса" задолженность в размере 461 млн рублей.
 

США нанесли новые удары по позициям "Исламского государства". Пентагон готовит план точечных ударов


ВВС США нанесли новые авиаудары по позициям боевиков из "Исламского государства" неподалеку от Багдада. В Пентагоне заявили, что удары проведены для защиты персонала и объектов США, а также для того, чтобы поддержать гуманитарные усилия и помочь иракским силам перейти в наступление против террористов.