пятница, 3 октября 2014 г.

Голая Монро шокировала откровенным снимком


Травести-дива Монро продолжает эпатировать публику своим внешним видом.

На своей страничке в социальной сети Монро поделилась фотографией, на которой она полностью обнажена и прикрывает свои достоинства лишь книгой. 


Леди Гага вышла замуж


Популярная певица Леди Гага сыграла тайно свадьбу со своим возлюбленным Тейлором Кинни.

Об этом стало известно после того, как их общая подруга опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором Кинни стоит с обручальным кольцом.
 

Под Тверью мужчина сделал 50 выстрелов по полицейским и подорвал их бомбой: четверо раненых


В Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Конаково, который ранил четырех стражей порядка. Злоумышленник использовал ружье, из которого произвел несколько десятков выстрелов, а также взрывное устройство.
 

Задержан подозреваемый в попытке срыва концерта Макаревича


Столичная полиция задержала подозреваемого, который пытался сорвать 25 сентября концерт Андрея Макаревича в Московском доме музыки, распылив перцовый спрей в зрительном зале.
 

Перед отправкой четвертого гумконвоя на Украину на Дальнем Востоке отработают охрану таких грузов


Подразделения миротворческих сил Восточного военного округа (ВВО) на полигоне в Приморье в ходе учений по отработке взаимодействия в условиях вооруженного конфликта научатся охранять гуманитарные конвои. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.
 

Победить Эболу можно только всем миром, объявили в ООН. Япония дала побольше денег, а Куба направила врачей в Африку


Руководитель миссии ООН по экстренному реагированию на вспышку лихорадки Эбола (UNMEER) Энтони Бэнбери заявил, что остановить распространение смертельно опасного вируса - "высший приоритет для всего мира".

четверг, 2 октября 2014 г.

Полиция Германии нашла "офицеров КГБ" среди главарей криминальных группировок


Федеральное ведомство уголовной полиции Германии (BKA) опубликовало результаты исследования, согласно которому многие воровские группировки в стране подчиняются бывшим сотрудникам советских спецслужб, в том числе из Комитета государственной безопасности.
 

РБК опубликовало расследование о гибели российских военных из миротворческих частей "на учениях в Ростовской области"


Интернет-издание РБК провело собственное расследование и попыталось выяснить, каким образом российские солдаты оказались задействованы в боевых действиях на востоке Украины. Оказалось, что большинство из них служило в пяти частях ВДВ, которые составляют миротворческий корпус РФ. 

"Бабушкe татарского национализма" дали новый срок - теперь за посты в соцсетях


Суд города Набережные Челны в Татарстане осудил на год условно председателя милли меджлиса (национального собрания) татарского народа Фаузию Байрамову, признав ее виновной в возбуждении ненависти и вражды из-за ее записей в соцсетях, сообщает портал "Русская планета". 

Стоимость нефти WTI упала ниже 90 долларов за баррель впервые за 17 месяцев


Стоимость нефти WTI в четверг упала ниже уровня в 90 долларов за баррель впервые за 17 месяцев, сообщает агентство Bloomberg.

Цена фьючерса на нефть WTI на ноябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась на 0,79 доллара (0,9%) - до 89,94 долларов за баррель. Ранее стоимость WTI опускалась ниже 90 долларов за баррель 24 апреля 2013 года.

России грозят новые санкции от ЕС, если сепаратисты захватят аэропорт Донецка, сообщает пресса


Россия рискует получить новую порцию санкций от Европейского Союза, если пророссийские сепаратисты будут в дальнейшем одерживать военные успехи на востоке Украины, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с немецкой внешней политикой.
 

среда, 1 октября 2014 г.

Тина Кароль представила итальянскую фотосессию


В новом номере журнала Viva! Тина Кароль украсила обложку. Над фотосессией работал знаменитый итальянский фотограф Федерика Путелли.
Стоит отметить, что на всех фото, 

Санта Димопулос похвасталась стройной фигурой


Фигура Санты Димопулос заслуживает отдельного восхищения. Девушка не прекращает удивлять поклонников своими откровенными снимками, на которых демонстрирует идеальные формы.

В Таиланде приговорен к казни уборщик поезда, который изнасиловал и убил 13-летнюю пассажирку


Во вторник суд города Хуахин в Таиланде вынес смертный приговор 22-летнему железнодорожному служащему, которого признали виновным в жестоком убийстве и педофилии. Мужчина надругался над девочкой прямо в вагоне поезда, когда ее сестры спали рядом. Затем он задушил жертву, а труп выбросил из окна, пишет The Bangkok Post.
 

В Подмосковье на АЗС преступники обстреляли водителя и отобрали у него 8 млн рублей


В Московской области полиция ищет грабителей, которые похитили несколько миллионов рублей у водителя. Нападение произошло на автозаправочной станции и сопровождалось стрельбой.
 

Россия оказалась на 65 месте в списке лучших стран для пожилых людей


Россия заняла 65 место в ежегодном рейтинге стран по качеству жизни для людей старше 60 лет, который публикует неправительственная организация HelpAge International. В пятерку стран-лидеров вошли Швеция, Швейцария, Канада и Германия.

В России стартует осенний призыв: в армию планируют направить более 150 тыс. человек, в том числе из Чечни


В России, согласно указу президента, в среду начинается осенний призыв в армию. С 1 октября по 31 декабря в Вооруженные силы и в войска других силовых министерств и ведомств предстоит направить 154 тысяч 100 граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу в соответствии с законом "О воинской обязанности и военной службе", передает ИТАР-ТАСС.

В местах массовых захоронений под Донецком обнаружено около 400 тел, сообщил эксперт ОБСЕ


Около 400 неопознанных тел находятся в настоящее время в моргах города Донецка, рядом с которым ранее были обнаружены массовые захоронения мирных жителей. Об этом сообщил "Российской газете" латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш. Он рассказал, что посетил два места массовых захоронений - в селе Нижняя Крынка и у шахты Коммунарская N22 - в составе группы из восьми экспертов ОБСЕ из Франции, Германии, Болгарии,