воскресенье, 21 июня 2015 г.

Корнетская и Павлова завоевали "золото" Европейских игр в синхронных прыжках на батуте

Россиянки Анна Корнетская и Яна Павлова заняли первое место на Европейских играх в Баку в синхронных прыжках на батутах. Российская пара набрала 46,400 балла.
Французы Марин Жюльбер и Жоэль Валье (44,600) завоевали "серебро", португальская пара Беатрис Мартинш/Ана Ренте  (44,500) - "бронзу".

Движение на южном участке МКАД полностью восстановлено

Движение транспорта в районе Каширского шоссе на 24 км МКАД по внутренней стороне полностью возобновлено по всем полосам.
Городские службы полностью ликвидировали последствия провала грунта на 24 км МКАД. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь заместителя столичного мэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

В годовщину начала Великой Отечественной войны россияне зажгут "Свечу памяти"

Миллионы россиян в воскресенье, накануне дня начала Великой Отечественной войны (ВОВ) (22 июня 1941 г.), зажгут свечи в память о погибших. Москва традиционно станет главным местом проведения всероссийской акции "Свеча памяти".

пятница, 5 июня 2015 г.

Ирина Шейк приняла участие в свадебном показе Pronovias


Ирина Шейк вновь вернулась в Испанию, где долгое время жила со своим бывшим возлюбленным Криштиану Роналду. Но на этот раз привела ее сюда далеко не ностальгия по прошлым отношениям, а работа. 29-летняя модель приняла участие в показе новой коллекции Pronovias, прошедшем в рамках Недели свадебной моды в Барселоне.
Возлюбленная Брэдли Купера стала главной звездой события, затмив собой других участниц шоу – французскую топ-модель Констанс Яблонски и нового «ангела» Victoria’s Secret Роми Стрийд.

Турист из Уфы госпитализирован в Египте после падения с балкона гостиницы


Турист из Уфы Вячеслав Харин упал с третьего этажа гостиницы на курорте Шарм-аш-Шейх в Египте, в настоящее время он находится в коме в местной больнице. Об этом ТАСС сообщила мать пострадавшего.
"Со всеми связывались - и везде тишина. Египетские врачи дали добро на транспортировку через МЧС России. Сейчас он дышит через трубку, у него вентиляция легких. Страховые деньги у жены заканчиваются и я не знаю, что делать", - сказала она, отметив, что инцидент произошел 28 мая.

Минприроды ужесточит экологический контроль в курортных зонах и на море

Минприроды России ужесточит экологический контроль на море, особенно в курортных зонах. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на министра Сергея Донского по итогам проверки соблюдения требований природоохранного законодательства организациями, осуществляющими бункеровочные операции в Новороссийске.

вторник, 2 июня 2015 г.

Гастрономический Пафос центр



Бесплатный дегустация вин
Гастрономический Пафос центр
Дегустация вин <Каламос винзавод>
В среду 3 июня 2015 в 12:00. 


PS презентация будет предшествовать для профессионалов в 11 часов. 

Презентация будет сделана президентом Ассоциации сомелье Кипра, Джоржом Kassianos.