четверг, 12 марта 2015 г.

Знаменитые Скопелос сливы - имущество Grypiotis



Семья Grypiotis производит их с любовью, используя традиционный способ. Это органическое без добавок и консервантов.
Появление сливы Скопелос в продукции обозначения происхождения и способствует на международном уровне, является важным активом для острова.


Фокус международного интереса будут найдены Скопелос, где бы "приспособить" третий международное совещание европейских фруктов НИИ сети. Более 150 ученые и фермеры из Европы, Америки, Китая и Японии и исключительно сливы, примет участие в работе ЧЕРНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ СЛИВЫ SKOPELOU.



Черные сливы содержат значительные количества металлов и минералов (калий, медь, железо, магний, марганец, фосфор, кальций,цинк и селен) и витамины (A, B6, B3, B2), все необходимое для поддержания нашего здоровья. Из того, что говорят эксперты, занимают видное место в поглощении и нейтрализации свободных радикалов, потому что они содержат максимальную концентрацию антиоксидантов.]

Афанасий Grypiotis


Кислый ORGANIC СЛИВЫ SKOPELOU
Минимально обработаны << >> кислые Мирабель, с большим количеством клетчатки, содержащие витамин А, калия и антиоксидантов, являются частью традиционной средиземноморской диеты. Современные диетология считает сегодня средиземноморской диеты, как образ жизни, который дает долголетие и хорошее здоровье.

Фермер - Производитель: Maraike Grypiotis
Контактное лицо: Афанасий Grypiotis
Телефон:
003024240 23483
00306947402221
00306947402224
адрес электронной почты: mavelsk@otenet.gr

Комментариев нет:

Отправить комментарий