вторник, 12 мая 2015 г.

Организаторы "Бессмертного полка" ищут автора фото с выброшенными портретами



Организаторы шествия "Бессмертный полк" в Москве намерены в ходе собственного расследования найти автора провокационных, по их мнению, фотографий и с изображением выброшенных портретов фронтовиков. Об этом ТАСС сообщил во вторник руководитель регионального патриотического общественного движения "Бессмертный полк" Николай Земцов.

"Мы проводим собственное расследование. Оно проходит силами блогеров и неравнодушных людей. Мы обязательно найдем этого автора и предъявим его общественности", - сказал он.
Руководитель движения "Бессмертный полк" призвал автора фотографий с выброшенными портретами "выйти из сумрака" и рассказать, где были сделаны эти снимки. Он не исключил, что в данном случае была применена одна из технологий информационной войны, так как провокационное фото было удалено в скором времени, но успело разойтись по интернету.
Земцов подчеркнул, что объясняться с теми, кто обвиняет в чем-то "Бессмертный полк", не намерен. "Пусть оправдывается тот, кто что-то совершил. Нам оправдываться не в чем", - заявил собеседник агентства.
Он призвал журналистов "не поддаваться на эти провокации".  


Комментариев нет:

Отправить комментарий