пятница, 17 апреля 2015 г.

7 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ТОП-МОДЕЛЕЙ В КУПАЛЬНИКАХ


В преддверии летнего сезона перед брендами и модными изданиями традиционно встает непростая задача - выбор фотомоделей для пляжных съемок. Во все времена на эту роль отбирались лишь непревзойденные красавицы и лучшие представительницы жанра, чьи пропорции идеально соответствовали актуальным стандартам красоты. К началу пляжного сезона представляем вниманию 7 самых сексуальных фото топ-моделей в купальниках, когда-либо украшавших страницы глянцевых журналов.

СТЕФАНИ СЕЙМУР

Стефани Сеймур считалась одной из самых сексуальных супермоделей в 90-е - в жанре пляжной съемки мало кто мог с ней сравниться. Знойная шатенка и обладательница шикарного тела сводила с ума мужчин всех возрастов и социальных статусов. Даже сегодня, спустя 20 лет и четверо детей, Сеймур не дает покоя папарацци, которые охотятся за ее пляжными фото по всему миру.

1
1
1
1

КРИСТИ БРИНКЛИ

Женщина без возраста Кристи Бринкли - самая невероятная красотка в мире: топ-модели 61 год, но разве кто-то в это поверит? Супермодель всегда имела потрясающую форму, не зря ее снимки в бикини в 80-е украшали обложки Sports Illustrated Swimsuit Issue рекордное количество раз - такой чести не удостоилась больше ни одна другая модель.

1
1
1

СИНДИ КРОУФОРД

В золотую эру супермоделей Синди Кроуфорд была одной из самых блистательных красавиц, чья сексуальная харизма считалась непревзойденной. По части бикини-съемок несравненной Синди конкуренцию могла составить разве что Стефани Сеймур, но с такой не грех и посоперничать. Чувственная брюнетка с атлетическим телосложением, Кроуфорд стала эталоном красоты своего времени: миллионы женщин мечтали о таком теле. Впоследствии топ-модель записала авторскую программу тренировок по достижению идеальной формы, имевшую огромный успех по всему миру.
1
1
1
1




ИРИНА ШЕЙК

Взлет модельной карьеры русской красавицы Ирины Шейк начался с бикини-съемки для Sports Illustrated, с тех пор сексуальную топ-модель наперебой ангажируют все бренды купальников. Аппетитные формы, манкие губы, кошачьи зеленые глаза - появление в кадре яркой шатенки - это всегда событие. Мало кто из современниц умеет также позировать в купальниках, как Ирина Шейк.

1
1
1
1
1

КЭНДИС СВЕЙНПОЛ

За роскошное тело главного «ангела» марки Victoria’s Secret Кэндис Свейпол прозвали девушкой мечты. Голубоглазую блондинку не раз признавали самой сексуальной и желанной женщиной из ныне живущих. Именно ей, обладательнице тела без изъянов, доверяют все флагманские съемки бренда. Оторвать глаз от «горячих» фото Кэндисне могут ни мужчины, ни женщины.

1
1
1
1
1

ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН

Жизель Бюндхен никогда не вписывалась в каноны модельной красоты, но сумела сформировать новые. Внешность бразильянки с бронзовым загаром, органично сочетающая в себе и женственность, и сексуальную харизму, и богемный шик, смотрелась так эффектно, что определила новые законы привлекательности. Миллионы поклонников не перестают восхищаться идеальными пропорциями и спортивным телосложением Жизель, даже после рождения двоих детей.

1
1
1

ИЗАБЕЛИ ФОНТАНА

Жгучей красотке Изабели Фонтана часто доводится участвовать в пляжных съемках: в бикини знойная бразильянка выглядит особенно сексуально, не зря супермодель когда-то состояла в рядах «ангелов» Victoria's Secret. Топ-модель называют секс-символом не только на родине, но и по всему миру, а фотографы боготворят ее за необузданную экзотическую красоту и способность к авангардным перевоплощениям.

1
1
1
1
1
1



Read more: http://www.elle.ru/celebrities/7-samyih-seksualnyih-top-modeley-v-kupalnikah/2/#ixzz3Xae9AM9Q

Комментариев нет:

Отправить комментарий