суббота, 11 апреля 2015 г.

ИДЕАЛЬНЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ЛЕТА 2015


Именно летом девушки легче всего решаются на эксперименты с ароматами - в жаркое время года чаще всего появляется жажда к переменам. Парфюмеры традиционно создают для этого времени года обновленные формулы легендарных парфюмов. ELLE выбрал 16 идеальных ароматов для лета 2015, среди которых каждая девушка найдет свой идеальный букет.



1. DIOR - DIOR ADDICT EDT

Летняя новинка от главного парфюмера Dior Франсуа Демаши Dior Addict Edt не оставит равнодушными ни любителей свежих ароматов (нота сицилийского мандарина определяет звучание композиции), ни поклонников восточных запахов (в дело вступают жасмин и нероли), ни фанатов теплых древесных парфюмов (ноты шлейфа - сандал и ваниль). Микс противоречивых аккордов создает оригинальный ореол - летний, яркий, но очень благородный.
Dior - Dior Addict Edt

2. DOLCE&GABBANA - DOLCE FLORAL DROPS

Новый аромат Dolce&Gabbana Dolce Floral Drops - это интригующее сочетание тонких нот белых цветов - нероли, водяной лилии, амариллиса и нарцисса - и ярких древесных аккордов. С первых секунд парфюм обволакивает свежестью и настраивает на романтический лад. Идеально для самого жаркого лета!
Dolce&Gabbana - Dolce Floral Drops

3. DOLCE&GABBANA - LIGHT BLUE

Вечная летняя классика - Light Blue от Dolce&Gabbana, который напоминает о теплом вечере на морском побережье. Помня о патриотизме Доменико Дольче и Стефано Габбана, парфюмер Оливье Кресп сделал акцент на ноту сицилийского лимона, которая в сочетании с зеленым яблоком, колокольчиком и кедром с первых же секунд очаровывает волной мягкой свежести самого благородного звучания. Сочетание розы, бамбука и жасмина и шлейф из амбры и мускуса обезоружат даже тех, кто не отличается любовью к свежим ароматам.
Dolce&Gabbana - Light Blue

4. GUERLAIN - AQUA ALLEGORIA TEAZZURRA

Aqua Allegoria TEAZZURRA - очередной парфюмерный шедевр Тьерри Вассера, который на этот раз приглашает всех желающих выпить чашку освежающего зеленого чая с бергамотом. Чайные ноты гениально оттеняет нежность фиалки и чувственность жасмина, которые вместе и образуют этот незабываемый сложный аромат.
Guerlain - Aqua Allegoria TEAZZURRA

5. GUCCI - GUCCI PREMIERE EAU DE TOILETTE

Этим летом Gucci представляет более нежное и деликатное воплощение знакового аромата Premiere. В отличие от оригинальной версии, предназначенной для особых случаев, новинка станет идеальным спутником на каждый день. Аромат раскрывается нотами флердоранжа, бергамота и фрезии, плавно переходя в согревающий шлейф из древесных нот и пачули.
Gucci - Gucci Premiere Eau de Toilette


Read more: http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/idealnyie-aromatyi-dlya-leta-2015/#ixzz3X1VCsNmB

Комментариев нет:

Отправить комментарий