воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ДНР: В целом перемирие соблюдается


В Донецке утром 15 февраля тихо. Как сообщают в городской администрации "по состоянию на 10.30 в городе боевые действия не ведутся". Но, по данным мэрии, за минувшие сутки в городе погибли 3 человека, еще 13 человек были ранены. "На утро 15 февраля обесточено 170 трансформаторных подстанций, не подает теплоноситель 43 котельных, без газоснабжения 6561 абонент", - информирует горадминистрация.
 

По данным ТАСС в Донецкой народной республике режим прекращения огня в целом соблюдается. "По большей части режим тишины соблюдается", - сказал представитель министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, отдельные нарушения фиксируются в районе Дебальцево.


Между тем из Горловки приходят сообщения о слышных в отдалении еще звуках выстрелов.  Кроме того, жителей предупредили о возможной деятельности в городе украинских диверсантов, которые не намерены соблюдать режим прекращения огня. В связи с этим горловчан просят сохранять осторожность и в ближайшие день-два воздержаться от прогулок по городу без крайней необходимости.


Комментариев нет:

Отправить комментарий