пятница, 27 февраля 2015 г.

Шоу Victoria's Secret 2014: «ангелы» и супермодели на самом откровенном показе года


40 обнаженных супермоделей, 8 сексуальных «ангелов», дождь из золотых нитей, тысячи воздушных шаров, песни Тейлор Свифт и Арианы Гранде, 

золотые крылья Кэндис Свейнпол и павлиний хвост Бехати Прислу… В лондонском  выставочном центре Earls Court состоялось шоу Victoria's Secret 2014.





Все «ангелы» мира слетелись в столицу Соединенного Королевства на ежегодное шоу Vicroria’s Secret — праздник сексуальности и красоты с участием самых желанных девушек-моделей планеты.



В 90-х годах прошлого века американский бельевой бренд Victoria's Secret впервые сделал из обычного модного показа костюмированное шоу, а в 1998-м выпустил на подиум «ангелов» с крыльями за спиной. С тех пор показы Victoria's Secret стали одними из самых ожидаемых и зрелищных событий. 

В шоу-показе Victoria's Secret 2014  приняли участие 40 супермоделей и восемь «ангелов» — Адриана Лима (Adriana Lima), Алессандра Амбросио, Бехати Принслу (Behati Prinsloo), Кэндис Свейнпол (Сandice Swanepoel), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Карли Клосс (Karlie Kloss), Лили Олдридж (Lily Aldridge) и Линдси Эллингсон (Lindsay Ellingson)

Девушки демонстрировали невероятной сложности наряды, вдохновленные молодежной субкультурой, цирковыми представлениями, спортивными матчами и сказочными сюжетами, примеряли крылья бабочек, райских птиц, фей и стрекоз в сочетании с соблазнительными корсетами и бра. 

Образ небесного ангела, неизменно присутствующий в каждом шоу, воплотили Кэндис Свейнпол, Бехати Прислу и Даутзен Крез, для которых дизайнеры создали огромные золотые крылья. Модели выходили в вызывающе-дерзких комплектах белья total black и dark blue и на контрасте показали свадебную линию нежно-розовых и жемчужно-белых тонов. В финале все они прошлись по шахматному подиуму в окружении тысяч воздушных шаров. 

Честь представить драгоценные Fantasy Bra стоимостью более двух миллионов долларов, сплошь усыпанные драгоценными камнями, в этом году выпала Адриане Лима и Алессандре Амбросио. За музыкальное сопровождение шоу отвечали Тейлор Свифт (Taylor Swift), Ариана Гранде (Ariana Grande) и Эд Ширан (Ed Sheeran). 

Тейлор Свифт
ТЕЙЛОР СВИФТ
Тейлор СвифтТейлор СвифтЛотти Мосс (в белом)

На фоне пресс-вола фирменного ярко-розового оттенка Victoria's Secret позировали гости: Элли Голдинг (Ellie Goulding), Оливия Палермо (Olivia Palermo), Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), Амбер Ле Бон (Amber Le Bon) и другие. После окончания шоу все отправились на вечеринку. Переодевшись в платья Haute Сouture, главные героини показа продолжали веселиться, делать селфи и выполнять свою главную миссию — нести красоту в мир. Работа «ангелов» — это сплошной праздник.

Трансляцию модного показа можно будет посмотреть 9 декабря на телеканале CBS в 22:00 по американскому времени. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий